Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Краснодар

Что это может быть????

Мама мальчика (17 лет) Киев

выздоравливаите, наите смекту, энтерол, а если завтра не проидет , то анализы на вирус сдаите

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

О, сейчас попробую дать смекту.У меня дома есть, я дмала она только для взрослых, а почитала, и деткам можно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!  А к врачу мы обязательно сходим в любом случае.

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

смекта восновном для детей, еще хорошо останавливает понос -энтерол в пакетиках, именно для малышей. даваите побольше пить, что б не было обезвоживания...скарее всего с руками что то занес..

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Смекту дала, водичку всегда много пьет. Посмотрим что будет ночью и завтра утром.

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

пусть все будет хорошо, температуру смотрите, на всякий случай

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо большое!!!

0
24.01.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

что такое не знаю мои хорошие, может к зубам. Поправляйтесь

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо, Машунь. Я ему сейчас смекту дала, посмотрим, что будет ночью и утром. Надеюсь, что это реакция на зубки.

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

смекта- это абсорбент, впитывает в себя все под ряд, давать надо не долго,т.к. получаеться она впитывает и вредные токсины и все полезные мин. вещества

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Если бы ее еще Даня пил, а то так, сделал пару глотков, его передернуло и все. Пытаюсь в течении дня подсунуть)))))))

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Одесса

Это может быть на зубы.Хотя конечно утверждать нельзя.

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Было бы хорошо, если бы это были зубки. Т.к. у нас нет еще ни одного зубика(((

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Одесса

Ну это ни о чем не говорит- у всех все индивидуально.

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Да, я тоже так считаю. У нас и папа поздний, у него тоже зубов долго не было, а потом сразу 6 вылезло.

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы на прошлой неделе отравились творогом агуша с молочной кухни, из симптомов понос+ сопли+потом рвоте(это уже осложнение). как первую меру предлагая исключить молочку на 5 дней(нам помогло)+ и что скажет врач, хотя наша нам сказла. что зубы и ушла. а сьездили в платную клинику и сдали анализы= больны, лечимся

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Я Агушу вообще не даю с недавних пор. Я доедала творожок после Дани и у меня начались резкие боли в желудке. Как представила что и Дане будет так же больно и отказалась наотрез от этой продукции.image

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Я тоже читала,что у многих понос бывает при прорезывании зубов

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Нусс, будемсс ждатьссс))))))

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Да, бывает на зубки. У нас тоже было так... Видать зубки уже вот-вот на подходе

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Уже ждем не дождемся. Слюни текут, грызет все подряд,температуру постоянно проверю, поносик начался.....чего еще нам надо ожидать...????? Ох, драгоценные наши зубки))))))))))

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

на зубы поносит иногда

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Ой, Анют, дай Бог, что бы это были зубки!!!!!

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

image

0
24.01.2010
Дела врачебные.....

Похожие записи