К врачу мы пойдем в любом случае, но все же я беспокоюсь что это может быть.
Данька обычно какает один раз в день. А вчера его, бедненького, понесло 5!!! раз, причем 3 раза из них жиденько. Сегодня вот уже 3 раз покакал, и то, не то что покакал, так,пампер слегка испачкал водичкой темной(((((( НИЧЕГО нового ни я, ни Даня не ели. На настроение сынули это ни как не повлияло, носится по квартире,как тайфун, снося все на своем пути.
