Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Краснодар

Дела врачебные.....

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

ВСЕМ  СОВЕТУЮ!

любые шаршавости и сухости мазать кремом с 5% мочевиной (это не моча), а именно Топи-крем, дардеа. еще у Нжфарма есть какие то более дешевые аналоги. Любую аллергическую сухость убирает за считанные дни.

У меня Дардиа липо молочко. Хватило на 5 месяцев при том, что и себе руки мажу, и ноги и все что угодно иногда.

image

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз
А я пришла к выводу,что и за деньги врачи Г.
0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

не важно за деньги или нет.... есть люди Г... соотвественно врачами они тоже бывают

0
04.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

))))))))))))))эт точно.

0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Шатура

это может быть из-за воды,если например она очень жесткая-весь защитный слой малыша смывает

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Да я уже и не знаю на что грешить, думала может на дет. шампуть, хотя с рождения пользуемся Бюбхен, и ни каких проблем не было.

0
03.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Шатура

у нас тоже покраснение и очень сухая кожа именно на попке и на ножках - мы дома без памперсов - то успеваем на горшок то нет вот и приходится часто под водой стоять - с этого и пошло - попробуте крем,чтоб там был витамин F

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Да завтра сходим к врачу и бум знать, что это и с чем его едят)))). Спасибо!

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!

Я только недавно с нашей аллергией разобралась-месяца 2 не могла понять на что.....

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Анют,а что у вас было в итоге?

 

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

У нас сначала ножки зашершавили,потом впосле воды появлялись красные пятна-

я думала на молочку или на новый вид каши,

отменила на фиг молочку,потом кашу сменила-не помогло.

Потом с мужем думали на пенку,воду,порошок...

В итоге мы как то несколько дней гуляли по гостям и у Ксени пятна начали светлеть,

проведя анализ выяснили что в эти дни она не ела детское печенье!

Прикинь,я его начала давать 27 окт.,а аллергия вышла 4 декабря...

Теперь едим всё кроме печенья-ножки гладкие и чистые!

А врач кстати тоже говорила что это аллергия на молочку!

 

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У моего сынули тоже периодически ножки шелушатся и сухая кожа, но у нас аллергия. А врач говорила записывать всё, что едим или пьем, чтоб потом вычислить. Оказались печенья "Хайнс", бананы и смесь.

А врач у нас чудесная, хоть и в бесплатной п-ке, нам повезло. А подружка в платную ходит и не всегда довольна. Правильно говорят, что от человека всё зависит.

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Эль, ну удачи вам завтра, чтоб все это было не серьезно, и Даничка поскорее выздоровел!

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо, Юльчик! Успокаивает то, что Даньку эта херня не беспокоит.

0
03.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

я так и делаю

0
03.02.2010
Что это может быть???? Были у дерматолога.

Похожие записи