Войти
Эльвира
47 лет Краснодар, Россия
На сайте с 03.10.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
216
записей
33
друга
8
подписчиков
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Сегодня нам 20 недель! ЭКВАТОР!

ffda3a7fbd39e98710561cc4f06129cb.gifСегодня нам 20 недель! ЭКВАТОР!

Даже не верится, что уже половина прошла и осталось ждать совсем не много, ведь следующие 20 недель пролетят быстро. Тем более бебик уже ощущается очень хорошо и частенько дает о себе знать. Так что ждать теперь будет намного веселее.62ac48e7a3a2bf17e38fd397f4b5875b.gif

8
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Вчера с мужем ездили на УЗИ

Сегодня нам 19 недель!emotions.gif

Вчера с мужем ездили на УЗИ, наш бебик показал нам отчетливо, что он мальчик. УРА!smiley-laughing.gif мы конечно и девочке рады, лишь бы ребеночек здоровенький был, (многие, смотря на меня, говорят что девочка будет, уж слишком у меня нос раздувается.) Но мы больше к мальчику склоняемся.Будем надеятся что бебик нас не обманул и в итоге не окажется девочкой

Так он у нас еще и большой такой, по его размерам он опережает свой срок на 6 дней, рост у нас 25 см, а вес 308 грамм. Врач сказала что в папу, он у нас высокий. То то у меня животик такой большой.

Так прикольно было, наш сынок с нами общался, ручками махал, позировал, даже получилось его сфоткать во время того когда он пальчик сосал. Этот снимок врач отдала Денису (мужу), так он сразу же его в карман спрятал, дома еле отобрала, чтобы в альбом положить.

В общем мы очень довольны.smiley-laughing.gif По всем параметрам малыш развивается хорошо, без паталогий, вот только у меня тонус так и держится. Но это не самое страшное что может быть. А сегодня я сдала второй скрининг, через недельку будут результаты.

Всем желаю здоровья и душевного спокойствия!

Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Ура! Нам сегодня 17 недель!

Ура!emotions.gif Нам сегодня 17 недель!

Сегодня очередной раз отдала тетушкам свою кровь на анализы, а с понедельника пойду по врачам. Очень хочется что бы все было шорошо.

По всем параметрам я здорова и малыш развивается отлично, без патологий, но мне ставят гипертонус матки. Пью "но-шпу" и "магне В 6",вроде уже легче и не так тянет живот. Но очень растраивают некоторые ограничения в действиях,а именно- "никакого секса". Так что держимся и крепимся,что не сделаешь для здоровья и комфорта телепузика, благо муж любящий и понятливый.

Будем надеятся на лучшее и ждать шороших анализов.

Девченки, берегите себя и свои пузики!smiley-kiss.gif

Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Первые ощущения.

Вчера приехала из отпуска. С мужем 2 недели не виделись. Сказал что пузико у меня выросло и весь день не отходил от меня и пузика. То поцелует животик, то послушает, что то там говорил ему. Так прикольно это выглядело: что нибудь скажет животику, поднесет ухо, а тот ему в ответ :"бульк". Такое ощущение, что внутри рыбки плавают.

6
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Йога для беременных

Всем пузатикам привет!emotions.gif

Хочу записаться на йогу для беременных, нам завтра 15 недель. Нашла центр на Тульской "Ого город" там все для мам, малышей и будующих мам. Кто нибудь занимается йогой? Какие впечатления?

Даниил
17 лет 2 месяца
Артём
11 лет 6 месяцев