=(
Хи, мне 22, но до сих пор в автобусах на меня смотрят, как на малолетнюю залетчицу, хотя пузико запланированое...и замужем я)))
Не переживайте, не думайте о них! Они просто нам завидуют!!! Ведь у нас под сердцем счастье!!!!
Аааа!
И вам всего самого замечательного!!!
Ох, есть же люди на свете!!!! Услышала бы такое - убила!!! Даже если не про меня! но, блин, такие слова говорить БЕРЕМЕННОЙ!!!
Я сама немного стеснялась своего положения (тоже в 19 беременной ходила). Особенно когда приходилось в универ ехать. Там этих взглядов полно. Но в остальное время все было не так страшно, наверное, я старше выгляжу, а если что я нервно потирала обручальное кольцо - вот так и справлялась))) а вообще, нервничать не надо. Берегите малышку! Я много нервничала, а потом видела последствия на ее здоровье. Слава Богу все прошло.)
Легких Вам родов!)))
Вот еще, из-за какой-то придурковатой кондукторши расстраиваться. Ее вообще не касается во сколько лет вам рожать. У нее видите ли забыли спросить, а можно ли? Тоже мне блюстительница морали нашлась. Пусть лучше свой невоспитанный язык придержит :)))
не обращай внимания )) мне 18. многие вообще говорят за спиной, что не этично ходить в положении на учебу.
Для меня главное, что у меня есть любимый муж и скоро будет сынок