Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Эльвира
41 год
Серпухов, Россия
На сайте с 06.05.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
Эльвира
Серпухов
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Есть ли шанс?
Мой цикл 28д. У меня 14 д. днём был ПА, а вечером очень, очень заболели яичники. О я не ловила, но я думаю это она. Подскажите что это, может у кого то подобное было? И есть ли шанс на Б.
Девочки подскажите!
Девочки подскажите! У меня в Апреле была лапара, сегодня была у Г и она прописала мне Фольку, витамин Е и Дуфастон. Сказала что шансы бошьшие на Б, но надо стараться. Подскажите у кого нибудь получилась Б после приёма Дуфастона?
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, что делать? Мой ДЗ СКПЯ. 7 апреля сделала лапару, сегодня 2 день М. По стечению обтсоятельств не могу попасть к Г и боюсь упустить время. Может нужно начать приём каких-нибудь препоратов. Кому, что прописывал Г , с какого дня и в каких дозах.Подскажите! Зарание благодарна!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Денис
15 лет 7 месяцев