Девочки, у меня проблема, помогите пожалуйста, может кто уже сталкивался с такой проблемой. Самира кусается, причем постоянно!!!! Держишь на руках лицом к себе кусает в плечо, когда лежишь рядом с ней на полу, может подползти и укусить куде угодно. Постоянно тянет мои пальцы в рот. А кусается очень больно, как никак у нас уже 6 зубов!
Мама мальчика (16 лет)
Москва
У нас их уже 9!!!! :) Я ругаю... Не ору, а строго говорю -НЕЛЬЗЯ, маме больно.... И прочее, так мой сын в 5 месяцев (тогда у нас было 8 зубов) слово НЕЛЬЗЯ понимать начал, прямо лицо такое жалостливое и обиженное делает, иногда так губки отклячивает, как-будто плакать начнет, жалко его, но.... Иначе нельзя....
0
01.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Стерлитамак
мое строгое НЕЛЬЗЯ на нее не действует! (((
0
01.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ну понятно, что с первого раза они этого не понимают :) Мой сначала смотрел так внимательно, пытался посмеяться - думал с ним играют, я еще несколько раз повторяла, что ай-ай-ай, он пытался повторить - в ответ то же... А теперь скажешь НЕЛЬЗЯ - все, мы понимаем :)
0
01.07.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Тольятти
Мы тоже этим страдаем! Особенно когда злится, тут же пытается укусить. Теперь приходится предупреждать желающих нас потискать, что пробуем на зубок всё подряд...
0
30.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
У нас тоже самое, надеюсь скоро пройдет!!!
0
30.06.2010
Ответить