Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Стерлитамак

Причина наших беспокойств!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва
хех,у моего сейчас три лезут - 7-й,8-й и 9-й.....сначала думала это пипец,дома везде за мной,просился на руки,везде ноет,только в песочнице и успокаивался,так  что много на улице торчали ) ну и на руках я натаскалась....!
0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
7й, 8й и 9й??? Ну вы молодцы!!! А девятый где лезет?
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
девятый наверху,после клыка который,десна раздулась,просвечивает аж,вот вот прорвётся.
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
А, понятно! Это я себе на будущее, где ждать...
0
28.09.2010
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

Ой у нас тоже седьмой нудно вылезал. Пока передышка, потом видимо опять тяжко 8-ой пойдет.

Ничего, потом спокойнее будет

0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
Сегодня ночью каждые пол часа просыпалась!!!!!!!
0
27.09.2010
Десяточка!!! Нам 11!!!!!!

Похожие записи