Вот который день Самира капризничает, плохо ест, за ночь раз шесть просыпается.А сегодня разглядела я причину всего этого- это наш седьмой зуб. До этого зубы лезли, то по два, то по четыре. А этот так скромненько,в одиночку.
Мама мальчика (16 лет)
Москва
хех,у моего сейчас три лезут - 7-й,8-й и 9-й.....сначала думала это пипец,дома везде за мной,просился на руки,везде ноет,только в песочнице и успокаивался,так что много на улице торчали ) ну и на руках я натаскалась....!
0
27.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Стерлитамак
7й, 8й и 9й??? Ну вы молодцы!!! А девятый где лезет?
0
27.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
девятый наверху,после клыка который,десна раздулась,просвечивает аж,вот вот прорвётся.
0
28.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Стерлитамак
А, понятно! Это я себе на будущее, где ждать...
0
28.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 24 года)
Уфа
Ой у нас тоже седьмой нудно вылезал. Пока передышка, потом видимо опять тяжко 8-ой пойдет.
Ничего, потом спокойнее будет
0
27.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Стерлитамак
Сегодня ночью каждые пол часа просыпалась!!!!!!!
0
27.09.2010
Ответить