А еще, я начинаю ненавидеть собаководов нашего района. Кучки лежат везде- вдоль дороги, на детских площадках, на горке, где обычно на долго задерживаются дети после школы. Это ППЦ какой- то... Меня поражает, почему в нашей стране нет никакого закона, чтобы хозяева убирали после своих питомцев. По телевизору как то видела, одной звезде ( не помню кому именно) прислали штраф, за то что он без мешочка выгуливал собаку.В общем я решила, что у меня есть только один выход- идти на прогулку под сон ребенка. Так у нас прогулки длятся по 1- 1,5. Может у кого из личного опыта есть другие варианты7Прогулочка...
А еще, я начинаю ненавидеть собаководов нашего района. Кучки лежат везде- вдоль дороги, на детских площадках, на горке, где обычно на долго задерживаются дети после школы. Это ППЦ какой- то... Меня поражает, почему в нашей стране нет никакого закона, чтобы хозяева убирали после своих питомцев. По телевизору как то видела, одной звезде ( не помню кому именно) прислали штраф, за то что он без мешочка выгуливал собаку.В общем я решила, что у меня есть только один выход- идти на прогулку под сон ребенка. Так у нас прогулки длятся по 1- 1,5. Может у кого из личного опыта есть другие варианты7Да, я собаководов уже давно не навижу!!! Даша моя, уже говорит :" везе какаки, мама, фу, сабака айяяй" Видит идет тётя с собокой, пальцем ей машет "собака тётя яяй"
мы когда только начали ходить, Даша во дворе постоянно находила эти какашки и брала их в руки, в тот момент я хотела взять эти котяшки и размазать об лицо тем, чьи собаки делают такие вещи на детской площадке.
Как же я Вас понимаю.....
. Бедные наши малыши. Зимой кругом каки собачьи, а летом бутылки из под спиртного и пачки из под сигарет - привет от местных алкашей. Одинаково ненавижу и тех и других.((((( Гулять негде . Реально . Сплошной негатив на улице. Мы в коляске. Или, если выезжаем на машине в центр города, ножками гуляем . Там везде все плиткой выложено. А во дворах просто жуткая грязища (((