Войти
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

Прогулочка...

Да, я собаководов уже давно не навижу!!!  Даша моя,  уже говорит :" везе какаки, мама, фу, сабака айяяй"  Видит идет тётя с собокой, пальцем ей машет "собака тётя яяй" 

мы когда только начали ходить, Даша во дворе постоянно находила эти какашки и брала их в руки, в тот момент я хотела взять эти котяшки и размазать об лицо тем, чьи собаки делают такие вещи на детской площадке.

0
02.03.2011
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
Моя ПОКА на них не обращает внимания! Но то ли еще будет....
0
02.03.2011
ой слава богу что не обращает, а у нас какашечная мания ))) мы свои какашки любим до такой степени, что как только скажу :"давай покакаем" садится на горшок и делает дело )) а потом еще с плачем выливаем всё это в унитаз )) - не можем расстаться
0
02.03.2011
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
Смешная)))))
0
02.03.2011
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань

Как же я Вас понимаю.....image. Бедные наши малыши. Зимой кругом каки собачьи, а летом  бутылки из под спиртного и пачки из под сигарет -  привет от местных алкашей. Одинаково ненавижу и тех и других.((((( Гулять негде . Реально . Сплошной негатив на улице. Мы в коляске. Или, если выезжаем на машине в центр города, ножками гуляем . Там везде все плиткой выложено. А во дворах просто жуткая грязища (((

0
02.03.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки
мы так и ходим, под сон. Гуляем в коляске, Димка спит на улице в основном.
0
02.03.2011
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
Мы так раньше делали. А потом вроде большая стала, да и ходить ей интересно... Но думаю, нам еще рано. Будем гулять спать выходить...
0
02.03.2011
Точка кипения!!! Беременность!!!

Похожие записи