Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Когда в садик?

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

А от кого старший знает, что садик - это не отдых? У меня оба ребенка старших бежали в садик - там дети, игрушки, и они уже такие большие и крутые, что идут аж в садик. На это потребовалось по 3-4 месяца рекламы детского сада, чтения соответствующих книжек и пр.

ПРямо сейчас не стоит отдавать - пока отопление не выключат (=эпидсезон не закончится). В мае, допустим, можно.

0
07.03.2020
Мама девочки (8 лет) Минск

Маме, конечно, легче будет с одним ребенком управляться дома. Но в садике болезни цеплять начнет, стресс от расставания, все таки ребенок в 2.3 и в полные три года большая разница. Говорить будет хорошо, сможет рассказать, если будут обижать. Племянника отдали в этом возрасте, очень нравилось ему в садике, никаких проблем с адаптацией, но болел ужасно. Сейчас хотят забрать из садика из-за болезней постоянных.

0
07.03.2020
Жизнь.

Похожие записи