Подскажите кто делал инсеминацию с д/с в СПб? В какой клинике ? Как вообще процедура проходит? Долго думала, устала уже мучаться , все вокруг испытывают это счастье быть мамой.... а я все так же сижу жду чего то. Решилась на инсеминацию с дс, интересуют отзывы и вообще как у вас проходила эта процедура, как долго сдавали анализы и наблюдались перед данной процедурой, и какие у вас успехи, поделитесь пожалуйста .