эльвира Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Набережные Челны ура мы пошли... Нам неполных 11 месяцев и мы пошли как белые люди.Теперь вот ходим раскачиваясь от дивана к дивану. Старший сын пошел ровно в 11 так что сестричка его обогнала. Посмотрите еще 20 записей на эту тему я самая счастливая годовасие урааааа)))))))) Похожие записи Мы пошли!!! а во сколько ваши детки пошли Как мы пошли Пошла!!!! Пошла?!? или нет.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027