Войти
Эльвира
Димочка, 15 лет 7 месяцев Казань

"Прелести" прогулки с мальчишкой...

пересмотреть свое отношение к грязи и лужам и дать ребенку ими насладиться при условии наличия соответствующей непромокаемой одежды.

0
17.04.2012
Эльвира
Димочка, 15 лет 7 месяцев Казань

к лужам на асфальте я спокойно отношусь... Но у нас на площадке именно жижа, в которой даже взрослый утопнет ))) 

0
17.04.2012
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань

эт не только мальчики так делают - моя такая же :)) 

я уже через раз стираю, каждый день стирать не успеваю :) 

0
17.04.2012
Дина
Софьюшка, 14 лет 6 месяцев Казань
Планирую купи одежду непромокаемую, чтобы в лужах купалась сколько хочет.:)иногдажалко детей, которым все твердят, что нельзя.
0
17.04.2012
Перестал есть... 2 УЗИ за неделю. Не вредно ли?

Похожие записи