Вернее уже отошла, слава Богу.
Дима запер меня на балконе!!! Представляете?!
Вышла повесить белье на веревку, а он закрыл дверь...
Со спокойным видом, чтобы не напугать ребенка, продолжаю вешать белье, а саму всю колотит. Телефона с собой нет, должен прийти муж с работы, но входная дверь закрыта на вертушок, окна выходят на задний двор и 7-ой этаж, не до кричишься... Господи, у меня почти началась истерика. Но я взяла себя в руки.
А Димке весело, он стоит за дверью и смеется :) Говорю ему: "Димочка, сынок, открой дверь, впусти маму". А он смеется и отвечает "Неть". Думаю лишь бы не убежал и не отвлекся на что-нибудь. Начинаю еще раз его просить. На четвертый раз он все таки открыл...
Балин, теперь телефон к трусам на булавку прицеплю, что б всегда при мне был ))) И дверь буду на ключ закрывать, что б муж спокойно мог войти.