Не теряйте нас, мы гриппуем. Кама переболела и уже практически бодра-весела. Арсюшка с четверга болеет, уже стабильный, но капризный.
Я сама сегодня попытаюсь уйти на больничный, горло болит, кашель страшный, голоса нет...
Я сама сегодня попытаюсь уйти на больничный, горло болит, кашель страшный, голоса нет...