Поутру в родительской постели.
Какая же Кама смуглянка! И какой же Арсюшка светлячок! Удивительно :)
P.S.: Кама с нами не спит, утром залезла к брату потусить.

Какая же Кама смуглянка! И какой же Арсюшка светлячок! Удивительно :)
P.S.: Кама с нами не спит, утром залезла к брату потусить.
