ну как сказать... С Камой юзали их месяцев в 8-9 минут по 15 в день, не больше, когда надо было срочняком занять, убрать её, ползающую по полу :) когда полы мыла или еще что-то. Очень удобно было, но реально очень недолго. С Сенькой думаю так же поступить. Пользы от них почти ноль, а вреда при переизбытке может быть много