Давно хотела показать вам Камиллкины поделки. В этом году в изостудии не только рисуют, но и много лепят из теста.

Это лягушка. Почему-то синяя

Это ангелочек с пасхальным яйцом ("Маам, мы лепили ангелочка с каким-то мячиком!")


Это шкатулка-черепашка.


Вид сверху.
А вот диплом, которым недавно наградили Камиллку - третье место в номинации "Прикладное творчество" на городском конкурсе!!


Это лягушка. Почему-то синяя


Это ангелочек с пасхальным яйцом ("Маам, мы лепили ангелочка с каким-то мячиком!")



Это шкатулка-черепашка.


Вид сверху.
А вот диплом, которым недавно наградили Камиллку - третье место в номинации "Прикладное творчество" на городском конкурсе!!
