
Кама открыла сезон молочных коктейлей



Сеня (и мы вместе с ним) осваиваем новую коляску Жетем Сидней (чуть позже напишу отчетик по ней, пока очень довольны!)


Оооох, сдается мне, этот крутой чувачок (здесь он в Хильфигере, модник
) разобьет не одно девичье сердце (включая Александру, да, Саш?
)


И еще две невозможно нежные фотографии... Утро...

