Войти
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград

немножко моих детей :)

Эль, ну, а ты как думаешь??? Вот как в него не влюбиться? Такой классный мужчинка! И становится на мамку похож - глааазаааа на полличика!:))) Транспорт отлично подходит Арсюшке! Я даже жалею, что не взяла такой же колясон.

Кама - невестаааа! Совсем взрослая становится!

Утренние фото меня всегда за душу берут... и я начинаю пускать слезу:) какие же они сладкие, наши детки!

0
05.05.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
Это все Катюне спасибо - она наводку дала :) хорошая коляска. Пока претензии только к тормозам.
Спасибо за комплименты :)))
0
05.05.2011
Катерина
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 13 лет 1 месяц Димитровград
а у меня небольшие претензии к капу и корзинке, НО это поправимо :)
0
05.05.2011

кап можно дозаказать?

ой, на Си так хвалили корзину. В итоге она провисает и я вожу продукты на ручке в пакетах)))

0
05.05.2011
Катерина
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 13 лет 1 месяц Димитровград
ага, я хочу в ателье заказать сшить.
0
05.05.2011

тогда коляска будет просто конфеткой:)

0
05.05.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
корзинка мала - и слава Богу! не будет соблазна забивать до упора :) у переги была большая и низкая - вся истерлась о бордюры :(
а кап? мне нра, а что именно тебя не устраивает?
Мне тормоз кажется ненадежным, и после снятия с него левое колесо не сразу едет, в общем, тормозной тормоз :) а в остальном отлично
0
05.05.2011
Катерина
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 13 лет 1 месяц Димитровград
кап хочется побольше. Настя не любит когда солнце в глазки светит, выражает недовольство :) 
корзинкой по объему я довольна, как раз все нужно для прогулки туда спокойно влазиет. Не совсем удобно что когда спинка в лежачем положении, то в корзину не залезть. Но это лечится вшиванием молнии. Хочу этим заняться.... москитка полудоделанная так и лежит.... но я не теряю надежды, что когда нибудь наш папа будет посвободнее от "его очень важных дел с работой, машиной и бла-бла-бла" и я займусь колясочкой. 
0
05.05.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
ясно :)
в общем, затюнингуешь :))) и будет чудо чудное :)
0
05.05.2011
Катерина
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 13 лет 1 месяц Димитровград
точно :)
0
05.05.2011
Катерина
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 13 лет 1 месяц Димитровград
красотулечки!!! 
Сене очень идёт колясон! У нас тоже Сидней, только голубой :) 
0
04.05.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
я не устаю хвалить тебя, что ты ссылочку на жетемки дала, я бы даже не глянула на эти коляски! :)
мы взяли нейтральную... На всякий случай :))) хотя у трости мало шансов остаться следующему ребенку (дочкину убили в хлам), но все же :))))
0
05.05.2011
Катерина
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 13 лет 1 месяц Димитровград
мы хотели бежевую, но не досталось, были только розовые и голубые. Взяли голубую... тоже с расчетом на будущее... :)
0
05.05.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
мне тоже сначала бежевая понравилась, но на сайте она какая-то с перламутровым розоватым отблеском была, не рискнули. Ну и светлая, летом сильно пачкается. Мужичку форест грин в самый раз :) Надо еще ему костюмчик цвета хаки заиметь :)
0
05.05.2011
Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон

Слушай, так подрос Арсюша! :) красавец!

А какого Кама роста сейчас?

0
05.05.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
ага, у Арсюши моська на фотках почти как у Камы :))
Камка не высокая, недавно 100см была ровно. А Василиска высокая?
0
06.05.2011
Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон
108. Вообще вроде норма для 4х лет.
0
06.05.2011
Камины поделки фото

Похожие записи