
Ужас, ненавижу зоопарки. Да что уж там, в зоопарках приличных (вроде Московского, в котором мы были 3 года назад) зверей не так жалко. А в этих вонючих передвижных зверинцах... Плакать хочется. Сама не знаю, зачем поехали. Кама пока не понимает, что зверям там плохо, ей в радость было... Лисичка, волк, тигр, леопард, павлин, верблюд... Она с малолетства ходит в зоопарки, любит...
Кама и пони Лада.


Сене очень идет улыбка и оттенки "кофе с молоком"! :)


