все, два месяца купли-продажи завершены! мы собственники! Впереди ремонт на почтивселето и заселение в новое жилище. Через недельку съезжаем из нашей квартиры: вещи в новую, сами - к маме.
Мне было очень хорошо в нашей теперь уже бывшей квартире, я прожила здесь без малого 8 лет. Как говорят, намоленное место, теплый и уютный дом, хороший двор... Но мы выросли, будем делать теплым и уютным новое место :)
Мне было очень хорошо в нашей теперь уже бывшей квартире, я прожила здесь без малого 8 лет. Как говорят, намоленное место, теплый и уютный дом, хороший двор... Но мы выросли, будем делать теплым и уютным новое место :)