Войти
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград

теплый день в июне

Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон
Сеня на папй очень похож. Все больше и больше, по-моему :) Давай больше Камы!!
0
17.06.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград

ах, девочка моя уехала на полтора месяца на юг...

приедет чернокожая блондинка (проверено опытным путем), привезет много фоток :)

0
17.06.2011
Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон
Ой, что-то я пропустила. А с кем?
0
17.06.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
с мамой моей. Пока они в Новороссе, потом 15 дней в Анапе, потом снова в Новоросс. Сегодня ездили в Анапу, накупались... А мы тут в дождях и ремонтах нашей новой квартиры...
0
17.06.2011
Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон
Слушай, а моя мама все просит отправить к ней Василису, а я не могу отпустить. Вообще не представляю, что дети будут без меня или без Димы куда-то ездить. Хотя понимаю, что это в общем-то обычное дело, чтобы внуки с бабушками лето проводили.
0
17.06.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
Камиллка уже в прошлом году ездила с мамой на 2 недели в оздоровительный лагерь (здесь, в области, около Старой Майны). Я понимаю, что лучше так, чем со мной никак, если я не могу отдыхать, хотя скучаю очень.
Мне скорее непонятно, как можно уехать отдыхать и оставить детку дома. Некоторые мои знакомые так делали - и все страшно пожалели, это же пытка, а не отдых... А наоборот - это нормально. Мы в детстве тоже так лето проводили.
0
18.06.2011
коротенько меня сегодня много...

Похожие записи