Войти
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград

меня сегодня много...

Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон
да-да, я как раз про него хотела спросить. молодец Кама! а ты как думаешь, она так хорошо рисует, потому что у нее талант или потому что в студии учат? т.е. понятно, что оно наверное вместе, но, скажем, рисовала бы Кама так же хорошо без специального обучения?
0
17.06.2011
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
я, наверное, совсем мать-ехидна, но я реально не вижу, что она хорошо рисует :)
учат просто, мне кажется. И вот одна, дома она так рисовать не может, даже не пытается повторить что-нибудь нарисованное в студии. Просто закрашивает лист краской и все.
0
18.06.2011
теплый день в июне 9 месяцев. Развитие

Похожие записи