Сеня плачет, как только доходит до сада.
Говорю же, не дурак, скоро просечет, что все это навсегда и без мамы :(
Просёк :(
Сеня плачет, как только доходит до сада.
Говорю же, не дурак, скоро просечет, что все это навсегда и без мамы :(
Просёк :(
ну, вот:( может слишком резко? хотя мой ребенок удивляет меня - каждый день собирает чемодан с вещичками и мчится в сад (на привыкание у нас была неделя)