Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Димитровград

...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

скорейшего выздоравления Сенечке! 

ох, я наверное, только по этой причине решилась на второй декрет так рано. вот отработала уже 1.5 года с прошлого декрета, но сколько я потратила своих нервов, и сколько важных моментов пропустила. меня подменить некому... благо руководство терпит мои регулярные "выходные".

0
03.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Димитровград

у меня тоже руководство готово терпеть - но работа несет урон, это однозначно. Здесь недослушала, там не присутствовала... И все.

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

согласна, но лично у меня вариантов нет. 

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград

скорейшего выздоровления Сенечке

0
04.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Димитровград

спасибо! Сегодня ночью мучался, нос не дышит... Но дыхание уже много легче!

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград

чем лечитесь? 

Мы тоже заболели :( под утро температура поднялась 39 :( 

0
04.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Димитровград

мы пьем сироп от кашля, сумамед (пришлось, к сожалению, т.к.хрипы в легких), ромашку с медом по чуть-чуть для горлышка, делаем ингаляции с лазолваном,натираем "Доктор МОМ" и... что-то еще... А, "Нормобакт" из-за сумамеда еще даю.

Что странно, у нас темпа невысокая совсем, обычно сразу 39 тоже...

Поправляйтесь скорее, что же вы пример берете не с тех! :(

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград

И вы тоже поправляйтесь! 

У нас наоборот температура редко бывает, 39 так вообще первый раз. Я в скорую собиралась звонить с перепугу в 5 утра, хорошо супруг успокоил :)  

0
04.09.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Поправляйтесь поскорее! Ужасно, когда не можешь быть с ребенком, когда он болеет(((

0
04.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Димитровград

я вся его каждую ночь :)))))))))))))))))))

вторую ночь хороводы водим по кровати...

0
04.09.2012
Мама двоих (23 года, 19 лет) Ульяновск

поправляйтесь......

0
03.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Димитровград

Спасибо, Танюш. Трахеит :( но дыхание легче уже

0
04.09.2012
Паша-золотые руки Про Понедельника

Похожие записи