Ночью Сенька начал сипеть, хрипло дышать, появился лающий кашель, а к утру - температура. А у меня в голове были только две мысли: 1) только не ларингит и не пневмония 2) у меня утром совещание, надо план всего учреждения сверстать, у меня там....ааааа!!!
Уволюсь я, к чертям собачьм. Уволюсь. Они еще такие маленькие. Меня есть кому заменить - прибежала мама, и я оставила Сеньку сытого, довольного и заметно повеселевшего. Но я не хочу так, не хочу.