Маруся обожает эту песню....дикие пляски под неё устраивает...позитив
Michel Telo-Nosa Nosa http://haybest.do.am/dir/artasahmanyan_tesaholovakner/whitney_houston_i_have_nothing/michel_telo_nosa_nosa_www_haybest_do_am/24-1-0-59
Маруся обожает эту песню....дикие пляски под неё устраивает...позитив
Michel Telo-Nosa Nosa http://haybest.do.am/dir/artasahmanyan_tesaholovakner/whitney_houston_i_have_nothing/michel_telo_nosa_nosa_www_haybest_do_am/24-1-0-59