вот думаю купить трусики памперс,хагис и вообще их множество)какие лучше?и когда вы начали ими пользоваться?
А я покупаю и памперсы и трусики,подгузы беру меррисы,а трусики либо меррисы либо гун,тоже хорошие.
В трусики меньши влазит :) ну и они если покакает протекут,и на ночь их не хватает. Вот поэтому я и то и другое беру.
0
28.05.2012
Ответить
спасибо Ириш за ответ)я даже не знала что с трусами может такое случится...была в магазине схватила памперсы-трусики для пробы...правда она у меня днем в них спала,на ночь не пробовала...не протекли)буду бдительной))обязательно прикупим меррис...спасибки.
0
29.05.2012
Ответить
я дочке покупаю goon, тоненькие, мягкие! Иногда покупаю памперс,они толще! Хаггисы очень дубовые! Начали пользоваться где то месяцев с 10
0
16.05.2012
Ответить