Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Ульяновск

прививка

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

Не раньше чем через 45 дней. Позже можно, но лучше не затягивать. А почему вам врач не сказал?

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

Если не ошибаюсь, то должен быть перерыв 30 дней.

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

через 45 дней

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск

спс!

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Никополь

через месяц, не раньше))

0
19.04.2012
солярий и гв фотки)

Похожие записи