Сделали первую прививку в 8 месяцев, я не помню, через сколько дней идти за второй..( Кто подскажет?
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Дубна
Не раньше чем через 45 дней. Позже можно, но лучше не затягивать. А почему вам врач не сказал?
0
20.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Энергодар
Если не ошибаюсь, то должен быть перерыв 30 дней.
0
19.04.2012
Ответить