Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Дмитров

Продажа коляски...

Дмитров

Эля,это народ чудит...у них то в деревне трава мяФкая,колеса не потрутся..вы бы так и сказали.так я в городе живу-у нас асфальт)))

У нас тоже мужик чудной приходил стульчик для кормления покупать..у нас их было три,что бы не таскать за собой...так вот он пришел за тем который я лично купила внучке..он б/у был раза 4.Купила его за 4500-цену выставили  2500(меня так жаба давила),пришел и стал давить на жалость,что у него двойняшки и надо бы еще сбавить...нашел кому давить..девочке 19 лет...Так,что это наши люди чудики...

Эля,вы в сообщество Дмитров уже вступили?))))

0
25.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Дмитров

Нет, я не вступала в сообщество.

0
27.03.2014
Дмитров

Вступайте)

0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
Нет, по-другому не бывает конечно)) просто может цена их напрягала, они рассчитывали, что вы уступите немного, а когда поняли, что не выйдет договориться, отказались от покупки под смешным предлогом (уж какой наверное в голову пришел). 
0
25.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Дмитров

Наталья, да я цену то поставила самую минимальную. Она новая стоит 7 тыс, а я продаю за 2)))

Ай да ладно)))будет еще покупатель.

0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
О, да у вас цена совсем гуманитарий)) Тогда просто забудьте этот эпизод, просто странные люди попались, сейчас таких полно. Купят рано или поздно.
0
27.03.2014
Спасибо Леночке(Ленорке)

Похожие записи