Девочки, объясните мне пожалуйста, может я чего то не понимаю...Продаю я,значит,свою коляску для погодок...Выставила объявление в группу в контакте. Ну тут, местную. И приезжает смотреть девочка с мужем и 2 детьми.
Ну тааак тщательно её осматривали, такое ощущение складывалось,будто корову покупают. При чем приехали из деревни. Может там так принято, хз...
ну и в итоге выдают ."колеса потертые."
Я чуть в осадок не выпала. А как я интересно катала детей?по воздуху?колеса это ведь расходный материал. ..
или бывает по другому у подержанной коляски? ...
Обьясните мне, девочки))
