Привет всем! Наконец собралась и решила таки написать пост, а пока собиралась начал подходить к концу 1 триместр)
За это время столько всего произошло, ожидание "2 полосок", поход к врачу, постановка на учет и первый скрининг.
На самом деле осознания что мы ждем малыша пока не пришло, я думаю как только мы придем на УЗИ, там то дойдет до нас и захлебнемся мы в слезах счастья)))
К беременности мы подошли осознано, так как у меня есть небольшие проблемы со здоровьем, но не смотря на это у нас получилось с первой попытки и токсикоз -я не знаю что это!
Переживаю за давление, оно сейчас в пределах нормы, но бывает подскакивает до 140/88, но стоит 5 минут отдохнуть и привычные 125-130/70/80 возвращаются. Но когда пришла к врачу на прием, так переволновалась что давление скакануло до 150 и от этого я еще больше разволновалась. Купила травку пустырника и пытаюсь пить, когда чувствую что то неладное)
Я очень рада своим новым положением и жду не дождусь 1 скрининг, на который записалась в Центр медицины плода, там тебя 45 минут смотрят. Г сказала что у нас в ЖК врач фотки не дает, 10 минут на осмотр и никаких комментариев.
Всем желаю хорошего настроения и легкой беременности!)