Аватар

Нина

35 лет Реутов, Россия
На сайте с 15.08.2019, последнее посещение — час назад
178 записей 48 друзей 37 подписчиков
На сайте с 15.08.2019, последнее посещение — час назад
Аватар Анна 3 года 1 месяц
Аватар Мария 8 месяцев 5 дней
— Токсикоз прошел резко в 6-7 недель. И не вернулся. Всё. Больше ничего. У кого была ЗБ?
— По разному. Когда была прописка в одном мухосранске пришло за 1-1,5 месяца. Тут, в МО, максимальные сроки и пришли. Налоговый вычет
— Конечно, может. Цикл начинается, когда произошла овуляция и прошло 14 дней. В этот период можно забеременеть и никаких месячных и не будет🥲 Беременность?
— Он самый. И ещё очень очень долго это продолжаться будем, с переменным успехом...🥲🥲 Истерики у ребенка
— Срыгивание - это нормальный процесс. Даже на ГВ срыгивают очень долго. Это просто перерасти должны со временем. Срыгивание ....
— Я сама с малых лет за компом,и сейчас люблю играть, да времени мало. Отличный способ переключиться и немного отдохнуть от обыденности при отсутствии сил. В моём случае ещё развивалось умение искать выход из любого положения, так как в детстве комп был — Нина, дополню, что с мужем сошлись на фоне игры онлайн(ВОВ). Вместе играем уже 12 в неё. Только сейчас много реже.
— Я сама с малых лет за компом,и сейчас люблю играть, да времени мало. Отличный способ переключиться и немного отдохнуть от обыденности при отсутствии сил. В моём случае ещё развивалось умение искать выход из любого положения, так как в детстве комп был Комп игры детям
— Продолжать настраивать. Отвлекать. Дать свою щётку и пусть вам чистит. Даль игрушку и ей чистить. Настраивать. Пройдет. Как почистить зубки ребёнку ?
— Мы с мужем как то сразу были настроены на двоих, хотя старшая довольно тяжёлый ребенок и тяжко было с ней. Но как только стало чуть легче, сразу задумались о втором. Старшей было 1,10, кое-где узнала о беременности. Сама беременность прошла в Как решиться на второго
— Никакой. Не понимаю зачем он детям. Какой чай брать для малышки?
— Не обращать внимания. Пусть говорит что хочет Что делать с постоянными упреками свекрови?
— Нина, я об этом спрашивала педиатров когда совсем маленькая дочка была и сильные газики были и колики, но врач сказала, что у нас не похоже на ЛН и мы не сдавали — Доминика, кстати, вспомнила. А растительное масло даёте ребенку? Вот прям щедро наливайте в суп и пюрешки. Сливочное в кашу.
— Нина, нет, но нам уже почти 11 месяцев — Доминика, просто слышала, что такое бывает при ЛН.
— Нина, не ходит в туалет до 3 суток. Приходится применять Микролакс детский и у неё первый кал комочки и она сильно плачет тогда. После этого нормально всё неделю-две и снова появляется запор — Доминика, не сдавали кал на лактостазную недостаточность?
— Нина, воды она очень много пьют. У нас бутылка 5 литров за неделю уходит, вот это и удивляет, что проблема остаётся. Тыкву пюре даю, но её часто же нельзя как и морковь — Доминика, а как запор проявляется?
— Больше воды. Больше овощей. Морковка и тыква ещё хорошо помогают. Запоры у малыша