Привет всем! Я тут новенькая )
Здесь есть мамочки которые беременили во время ГВ. Сохраняли вы его или сворачивали ? Если сохраняли , как оно происходило после родов ?
Привет всем! Я тут новенькая )
Здесь есть мамочки которые беременили во время ГВ. Сохраняли вы его или сворачивали ? Если сохраняли , как оно происходило после родов ?
на 20-25 неделе сворачивала, так как совсем не планировала кормить тандемом двоих детей
Эльвина, после родов как положено прибывает сначала молозиво потом молоко
Эльвина, консультанты по гв утверждают, что да. Гормон так работает. Но я лично не знаю, у меня ГВ завершилось 6 месяцев назад, а сейчас в первые недели Б уже начались небольшие выделения из груди)
Viktoria , спасибо ! Поизучаю тогда ещё в просторах интернета эту информацию! )