Войти
Эля
Элина, 14 лет 6 месяцевАлимжан, 11 лет Шымкент

опять ЖК и немного еще о сегодняшнем дне

Kate
Богдан, 14 лет 4 месяцаНастя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да что-то странное у Вас в больнице творится. В который раз убеждаюсь, что у нас замечательная ЖК. Есть конечно свои заморочки в плане того, что они перестраховываются, но та всегда вежливое и внимательное обращение, ни разу ничего не потеряли. Оригиналы части анализов и все узи у меня в обменке приклеены, в их карте только ксерокопии. Обязательно в обменной карте записывают дату следующего приема, на всех направлениях на анализы пишут номера кабинетов и график часов приема, мне как беременной два раза повторяют, куда когда идти и что сдавать)))))

Ну и плюс сердечко слушают аппаратом и биение сердца слышно через динамик и про вес не спрашивают а сами измеряют на электронных весах.

А на счет студента этого не вообще не переживайте. Это не Ваша проблема, а Вашего декана. Декан же Вам не муж и не папа, чтобы за вас бить студентов, видимо чем-то и его достал этот горе-студент.

0
08.12.2011

а сменить гинеколога нельзя?ужас просто!я бы к такой после первого раза не вернулась,что за отношение!всё таки медицина бесплатная ещё  до сих пор в каменном веке.....печально

0
08.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 5 месяцев Москва

тот студент по заслугам получил,не парься)а вот над больницами я в шоке,мда уж...терпи,чуть осталось

0
07.12.2011
переживаю чувствую скоро меня начнет колбасить)))))

Похожие записи