мне кажется я знаю как бороться со своей депрессией, надо думать о том, что хорошего произошло и тогда плохой настр отпустит. Например, вчера я постриглась!!! как же легко стало голове и я такая красиая стала, мужу понравилось, грит такая стала как тогда когда мы тока познакомились, а прошло уже 5 лет. пока я была в парикмахерской мама приучала дочу к соске и у нее почти получилось. доча, когда сосет спокойнее стала, я теперь думаю может на диссер время появится. теперь бы преподнести эту новость мужу, он был категорически против соски. еще я наконец-то получила дородовые и на выходных мы купили доче манеж-кровать, а старую кровать вернули обратно в сарай к родителям мужа, ненавидела это старье. еще мы купили два платья на лето, одно прямо праздничное. в след.месяце хочу собрать своих подружек, будут поздравлять с рождением дочи, вот тогда и оденем, второе более буднее, но тоже прелесть, оба обошлись мне в 50 баксов. еще купила анатомическую подушку и утюг с гладильной доской. и еще думаю надо малюське игрушек купить. а то у нас только две поремушки. в манеже доче очень понравилось, она гулила, улыбалась. там еще игрушки такие прикольные сверху черепашки и пчелка, и сопровождение музыкальное мобиля. игрушки на мобиле меньше нравятся доче, а от черепашки она тащится. надо постирать развивающий кврик. наверно она уже по нему соскучилась. будут хорошие мысли или новости, еще напишу!))))