30 ноября,неделю назад мы начали бросать титю!!!Я сказала титя болит,и титю нельзя.В общем титю он больше практически не спрашивал,только иногда перед сном спрашивал"мама титя болит",как бы переспрашивал,еще болит.А так не просил,не лез,практически не вспоминал.Зато с сном у нас теперь проблемы.(((Первые 2 ночи вообще просыпался и плакал,где-то в 6 утра(в это время он раньше грудь сосал ночью),причем часа полтора или два капризничал и плакал.При этом грудь даже не просил,просто уснуть не мог.Слава богу пока ночью больше не просыпался.Зато тепеь днем вообще проблема уснуть,сегодня еле еле уснул,а до этого 2 дня вообще днем не спал.Незнаю как даже и усыплять.И на качеле и как только не пробовала.Ночью спать ложимся поздно,но зато привыкли засыпать щечка к щечке.ОН меня обнимает щечкой своей прижимается и он засыпает.Я так люблю моего сына,он для меня самый дорогой человек на белом свете
