Войти
Эльвира
42 года Уфа, Россия
На сайте с 21.06.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
34
записи
11
друзей
1
подписчик
Эльвира
Тимур, 17 лет 4 месяцаЭмиль, 11 лет 3 месяца Уфа
Врунишка!!!
Когда спрашиваю сынишку кто писил,он всегда отвечает "пай"(так он называет мою сестренку,его тетю,вместо опа),или говорит няняй,или баба.Но всегда врет.Никогда не ругала его,незнаю почему врет.Хотя свое имя он говорит Тим.Я как то раньше думала они начинают позже врать,а не в полтора года.{#super_smilies094}
1
Эльвира
Тимур, 17 лет 4 месяцаЭмиль, 11 лет 3 месяца Уфа
Приколист!!!
Моя мама постоянно говорит патачь(ее слово паразит).Так вот у меня Тимур вчера начал тоже так говорить,что нибудь бросит или нахулиганит говорит"Патась"!
4
Эльвира
Тимур, 17 лет 4 месяцаЭмиль, 11 лет 3 месяца Уфа
Сынуля удивил.
На днях меня мой любимый сынок удивил.Пришел к нам в гости(с родителями)мальчик,он нас старше почти на год,нам 1,4.Так вот.Мой сынуля мало того что отбирал все свои игрушки,разбрасывал шары,не подпускал к своим машинкам.,он еще драться к нему лез.Вот он мимо проходит он его то за грудки хватает,то просто бьет.Тот мальчишка уже убегал от него.Короче я была в шоке,я конечно знаю что это следующий этап развития,и ребенок просто защищает свое.Но чтоб так.На следующий день мы общались с другой девочкой.Мой Тимурчик и за ручку с ней ходил и играл.Как вы отучаете своих детей бить других детишек?
4
Тимур
17 лет 4 месяца
Эмиль
11 лет 3 месяца