9 лет

16 неделя

Хорошая светлая фотография, хорошее светлое настроение! Желаю Вам, чтобы  и дальше всё было хорошо и светло))) Мне снится только, что рожаю... Кого — непонятно...
28.02.2015
Классное плать :) это набор ? Я тоже до эндокринолога не дошла и даже промахлевала забрать свою карту беременную, у на с дожди и так лень на улицу выходить.У меня тоже мозг не варит, муж хочет что бы я восстановила навыкт вождения, но куда с такой бошкой за руль ? :)))
27.02.2015
нет, отдельно) это платье я брала еще три года назад, из летней одежды у меня много с высокой талией) готовилась уже тогда похоже) летом как раз живот будет большой.   у нас уже весна второй день!  denis09.gif но выходить не хочется, тем более скользко.                                                                          думать вообще женщинам вредно)  я ездила недавно на машине, так распереживалась))) обратно муж поехал))
27.02.2015
Я прошлую беременность тоже все лето в платьях проходила, и одевать удобно, и в ЖК пузик мерять удобно и все что были добеременные подошли т.к. трикотаж ткань универсальная :)))
27.02.2015
Как дела в начале второго триместра) 17 неделя. Моя грушенька.