12 лет

Печалька((((

ой принимаю в свои ряды))))
08.10.2012
ой Спасибо)))))
08.10.2012
Эля, ты чего?Всё будет хорошо! Это разве проблема? Просто ты привыклак предыдушему графику) У нас вообще у папы ненормированный рабочий день, т.е. мы его можем увидеть в два часа ночи, в шесть вечера, в пять утра, например, а можем не видеть и по две недели. Вот недавно он полторы недели был в командировке, приехал, побыл с нами два дня, потом уехал на три дня, сутки с нами - и опять на неделю уехал....Морально очень тяжело....Силы на исходе...Но если они на исходе, то потом открывается второе дыхание)
08.10.2012
ну у вас хоть старшенькие в дополнении)))а у меня пьющая свекровь(((мамуля моя на работе !не на работе так на даче!!конечно я справлюсь привыкну!!!!!!но грустнооо!!как себя расвеселить?погулять с малышкой?опять же одна!подруги все не замужние детей нет я им стала не интересна.....
08.10.2012
Фуу, пьюшая свекровь - это ужасно, конечно. У меня и мама и свекровь далеко. А я, чтобы себя отвлечь, привыкла себя работой загружать по полной. Огород даже из-за этого завела. А старшие, да, помогают, только взамен приходится уроками с ними заниматься))))а это столько времени отнимает...И стоит себе завести подругу-знакомую с таким же малышом)Может во дворе познакомитесь с кем-то, кому вы тоже нужны, ради общих интересов?)
08.10.2012
да во дворе нету с такими маленькими(((по району много!но они как то стаями ходят((да и видно что не будет общих тем для разговоров!!!можно конечно брата младшего взять да у него тоже свои дела возраст подросток))наверно пойду я бродить)искать подруг)спасибо))
08.10.2012
Не расстраивайся так.У меня тоже все подруги бездетные,еще и работуют,не до меня им вообще.общаюсь только тут на бб и с папой по скайпу иногда.Вот и все.Мама не звонит,со свекровью мы в контрах.А муж с рождения не помогает,приходит в 6 домой и за комп играть.Так что не знаешь уже что лучше,когда на работе и мозг не делает,или когда дома сидит играет весь вечер,и чай ему сделай и кушать положи.
08.10.2012
да уж(((
08.10.2012
у меня таже проблема (про подруг) все незамужние и без деток(((и тоже по вечерам дома свекровь со свекром, целый день одна, а у мужа когда работа появляется уходит в 7 утра и приходит в 10-11 и спать уже ложимся, скуууучно не могу, думаю еще скоро переедем к себе на новую квартиру вообще с ума там сойду(
08.10.2012
такая наша доля(
08.10.2012
Дневная голодовка???? Память АУУУ ты где?