Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Омск
Как Я Рада!!!
Девочки!как я рада что есть такие сайты как наш ББ!!!!для таких людей как я это просто спасение))))а почему?да потому что с началом моей беременности мои подруги куда то улетучились((и поделится достижениями Валерки не скем!муж да мама и свекровь!!!а тут можно поделиться и рассказать то что может быть и подруге не решилась бы!!!!в общем наш сайт самый самый!!И вы девченки просто супер - мамочки)))
Мама девочки (14 лет)
Уфа
и для меня ББ стало находкой.с подругами беда.их нет.есть лишь знакомые с которыми редко общаемся.а тут все такие знакомые родные лица)
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Рязань
и я рада,что нашла ББ))) Причем подружка меня уговаривала зарегистрироваться на бэйби.ру,а я тут по ошибке оказалась. И не жалею!
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Октябрьский
Эльвирочка полностью с вами согласна,с подругами общаемся очень редко,и я тоже уже не могу без ББ.
0
30.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Харьков
Правда!!!!!! И я сильно люблю наш ББ)))))))
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
И я ББ люблю)) Тут у меня настроение поднимается, отвлекаюсь от домашних забот, вообще ББ это целый маленький мир. Кстати мои подруги тоже отошли как я забеременела, сейчас совсем с другими девочками общаюсь ( у которых тоже есть детки)
0
30.10.2012
Ответить

