Войти
Эльвирка
38 лет Шебекино, Россия
На сайте с 25.07.2023, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
11
записей
1
друг
2
подписчика
3 дня задержка

Сегодня уже 4 день задержки. Цикл всегда как часы. Сбоев никаких не было. Тесты выдают очень слабую вторую полоску. Обычно тесты у меня полосатились ещё до дня Х, а при задержке уже очень яркие были. Очень боюсь внематочной... Думаю УЗИ рано ещё? Не покажет ещё ничего( девочки,у кого так было? Есть ли шанс на нормальный исход событий?🙏прикрепляю т

Введение прикорма

Совсем забыла,как вводить прикорм🙈сейчас даю целую баночку цветной капусты. Кабачок не зашёл,болит животик у малыша. Как ввести яблоко? В первое кормление баночку капусты давать,а во второе начиная с чайной ложечки яблоко ? Или же давать теперь только яблоко по нарастающей?

9
Резко уменьшилось количество молока

Девочки,почему так? Мы на ГВ, всегда хватало молока,кормила по одной груди за кормление. Сегодня к вечеру не наполнилась грудь,прям очень мягкая и лёгкая была,но сынок что то чмокал,глотал минут 20. Уснул. Только положила,сразу криком начал орать,как будто голодный. Дала вторую грудь,она была потяжелее ,минут 10 почмокал и уснул. Снова только по

Сколько раз в день давать Симетикон бэби?

Девочки,сыночку почти 2 недели. Медсестра сказала,что для облегчения газиков можно давать Симетикон систематически. В инструкции только написано ,что давать 5-10 капель во время или до еды,а сколько раз в день не написано. Я правильно понимаю,что по каждом кормлении давать? Т.е. около 7 раз в день?

Менять или не менять подгуз после кормления?

Девочки, родила третьего сыночка,но все как впервые) вопрос вот в чём: перед каждым кормлением я подмываю малыша и меняю подгуз, через некоторое время после кормления или во время он какает. Как быть,если он спит? Медсестра говорит не будить, мазать попу обильно кремом,чтоб не было раздражения и подмывать перед следующим кормлением. Я совсем не

Про растяжки во время беременности

Выбираю себе масло,которым собираюсь мазаться для профилактики растяжек. Кто какое посоветует? Я вот ещё задумалась, в предыдущие 2 беременности у меня не было растяжек на животе, только на боках маленькие,незаметные. Значит ли это,что и в третью беременность они меня минуют? Или все же возраст (35 лет)может сыграть злую шутку и они появятся?&nb

8
Норма прогестерона в 6 недель

Девочки,срок 6 акушерских недель. Врач перед назначением Дюфастона отправила сдать кровь на прогестерон ,пришел результат 53,8нмоль/л. Этого не достаточно? Поддержка Дюфастоном всё же нужна?

8
Что вы принимаете на ранних сроках?

Сходила на УЗИ,подтвердили мою беременность!))) ПЯ 7 мм в матке в нужном месте,эмбрион визуализируется. Я так счастлива! Опасения по поводу ВБ не оправдались. К врачу пойду вставать на учёт через 2 недели. Принимаю Фемибион1 и фолиевую 500 мкм. Вот думаю, нужно ли принимать Магний ещё? Девочки,поделитесь своими назначениями на раннем сроке. Зара

Марк
14 лет 6 месяцев
Ярослав
8 лет 6 месяцев
Захар
2 года 3 месяца