У меня пульпит.Сегодня сходила к стоматологу.Сделали анастезию и удалили пульпу.Вроде все нормально.Пришла дамой,анастезтия стала проходить и началась дикая боль.Что делать?
Новосибирск
1.Позвонить стоматологу. 2. Выпить таблетку от зубной боли. Но, обязательно обратиться к врачу если боль не пройдёт в течение суток, появится отёк!
0
31.05.2018
Ответить