Войти
жду мальчика, 9 неделя Челябинск

ЭКО в 2017 году и сыночек с первой попытки :)

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

А вам одного или двоих подсаживали?

0
25.03.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

Ко мне на "ты"!)))

Двоих, но видно прижился только один)

0
25.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

хорошо) у всех так все по разному

0
25.03.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

Ты имеешь ввиду эко или вообще?)

0
25.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Я про эко.

Просто у кого то по 3 приживается. У кого то ни одного. У других один делится на два, так интересно.

0
25.03.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

Это точно)) а у тебя сколько?)

0
25.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена


0
25.03.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск


0
26.03.2017
планирую беременность Томск

Поздравляю вас 😊 Прям рада читать все была 😊

0
25.03.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

Огромное спасибо! 😙 Очень приятно, что кто то так радуется за нас 😍хотя добавляю эти записи в дневник в принципе для истории, ну и для тех, кто заходит ко мне на страничку)))

0
26.03.2017
Такая неожиданная беременность)

Похожие записи