Покупки в Ретроградный меркурий😃🤦🏼♀️
Здравствуйте, девочки. Моя дурная голова ногам покоя не дает, как всегда. Оговорюсь сразу, астрологией не увлекаюсь, никогда на нее не ориентируюсь в своей жизни. Никакие натальные карты и тд никогда не составляла. Но при этом я не отрицаю, что это все действительно правда. Ну может астрология действительно работает, но меня это в общем-то не интересует. Я верю, что все это есть, раз многие этим увлекаются, но сама не лезу, не мое. Но. Я очень легко могу поверить во все, что угодно, даже в привидений, если начну копать глубже в суть вопроса😃. Ну такой вот я легко поддающийся внешнему влиянию человек.
Мы планируем переезд в новую квартиру, но она еще не обставлена, обставляем по мере поступления денег. При этом я давно приглядываю технику, что-то уже выбрала, например давно смотрела на одну стиральную машину и хотела именно ее. А сегодня мужу неожиданно поступили деньги, которых мы не ждали и мы без задней мысли сразу же решили купить эту стиралку. Заказала ее в онлайн магазине, так как сегодня 11.11, все дела. Хожу довольная весь день, жду доставку через неделю.
Но тут такое дело, что, блин, из каждого чайника сейчас говорят об этом ретроградном меркурии. И вот именно сегодня, именно сейчас я снова о нем услышала и решила загуглить, что это вообще такое. Зачем я вообще полезла об этом читать🤦🏼♀️ Везде написано, что в этот период не рекомендуется покупка крупной техники, так как велик риск огрести потом с ней проблем. И тут я прямо реально расстроилась. Что теперь делать, ума не приложу. С одной стороны это неизбежная, давно желанная покупка и я не хочу от нее отказываться, но по сути я ее еще не получила и не поздно отказаться. С другой стороны, если откажусь от этой покупки, я знаю, что эти деньги сейчас разлетятся в разные стороны, потому что нам есть куда их потратить, но поскольку они пришли неожиданно, то мы решили вложить их во что-то супер необходимое. Плюс, если отложу покупку, то и переезд может затянуться. Хочется уже скорее, а без стиралки разве можно жить)) И еще, если я сейчас скажу мужу, что отменяю покупку из-за ретроградного меркурия, он, конечно, покрутит пальцем у виска, но и тем самым я посею в его голове зерно сомнения. И если потом что-то случится, он точно скажет, что это я накаркала😃Девочки, что мне делать?
Да, можете считать меня дурой, я буду только рада, если Вы скажете, что я страдаю ерундой и накрутила себя на ровном месте. Но как бы Вы поступили на моем месте?