Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Наболело, сил больше нет!!! Стафилококк и клепсиелла у детей на ИВ, какие симптомы?

Дилемма: сдала анализ на дисбак раньше времени и он теперь неточный. Что делать? больной животик дочи - истерзанное сердце мамы ((((((((((

Похожие записи