почитала комментарии о чаях, многие дают своим деткам, так конкретно и не поняла, для чего, или вместо чего???? девочки расскажите как вы даете? какой? и сколько раз в день?. мы на СВ пока.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Хельсинки
Я старшему начала давать с 3х месяцев фенхелевый чай, по чайной ложечке перед кормлением, но скорее от газиков, как они прекратились , больше не давала.
Считаю если ребёнок на ГВ в дополнительной жидкости он не нуждается.))
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уфа
после купания я даю водичку, иногда днем даю. вот задкмалась о том чтобы чай давать вместо воды
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ульяновск
не ну воду обязательно надо.хоть чуть чуть.
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Хельсинки
А зачем??))).
Конечно если на ИВ , это другое дело.
0
27.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
я мятный купила Бабушкино лукошко, но чет он ему не понравился, пьет в крайних случаях.
Просто между кормлениями он поет или издает всякие другие звуки активно и губки сохнут и ротик. я ему чаек или компотик даю пить
Просто между кормлениями он поет или издает всякие другие звуки активно и губки сохнут и ротик. я ему чаек или компотик даю пить
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
я тоже по вашему совету купила этот чай, тоже киндер не в восторге. Предпочитает титей губы и горло смазывать.
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Самара
Я даю Хипп ромашковый(те, что с 4х месяцев). Консультировалась с врачом, сказали можно. По началу делала слабенький. Теперь как положено, на 100 мл 1 чайная ложка. Делаю по 100 мл. Выпивает по 50-70 мл. Иногда все 100.
Сейчас мы на ИВ. Буквально неделю. До этого с рождения были на СВ. Я даю чаи с 2,5х месяцев.
А до этого просто водичку давала. Начинала по ложечке, потом по 10 мл, пото по 30, по 50..
Сейчас планирую давать Хипп фенхелевый. Буду чередовать.
Сейчас мы на ИВ. Буквально неделю. До этого с рождения были на СВ. Я даю чаи с 2,5х месяцев.
А до этого просто водичку давала. Начинала по ложечке, потом по 10 мл, пото по 30, по 50..
Сейчас планирую давать Хипп фенхелевый. Буду чередовать.
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Москва
я ромашку бабушкино лукошко даю. мы на ГВ. мой очень любит питть. надо смотреть есть ли желание у детки.
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Сызрань
Я ромашковый давала(но на него аллергия началась-щеки прям такие цветные стали), вместо водички. У меня воду пьет если хочет- я предлагаю ему между кормлениями. (Когда пробовали чай, были на СВ)
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
мы на ИВ. я даю Бабушкино лукошко фенхель и ромашку в течение дня между кормлениями предлагаю. в день выпивает где то 50 мл, больше не хочет
0
27.01.2011
Ответить