Войти
Мама мальчика (3 месяца) Уфа

о чае???

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Я старшему начала давать с 3х месяцев фенхелевый чай, по чайной ложечке перед кормлением, но скорее от газиков, как они прекратились , больше не давала.

Считаю если ребёнок на ГВ в дополнительной жидкости он не нуждается.))

0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
ну а после купания?
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
после купания я даю водичку,  иногда днем даю.  вот задкмалась  о  том чтобы чай давать вместо воды
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
не ну воду обязательно надо.хоть чуть чуть.
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

А зачем??))).

Конечно если на ИВ , это другое дело.

0
27.01.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
я мятный купила Бабушкино лукошко, но чет он ему не понравился, пьет в крайних случаях. 
Просто между кормлениями он поет или издает всякие другие звуки активно и губки сохнут и ротик. я ему чаек или компотик даю пить
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
я тоже по вашему совету купила этот чай, тоже киндер не в восторге. Предпочитает титей губы и горло смазывать.
0
27.01.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
ну чай я сама пью, все равно ему через молоко достается:) 
а я буду с 4 месяцев другой пробовать тогда, там разные чаи есть
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
тоже сама пью. мне нравется.
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Я даю Хипп ромашковый(те, что с 4х месяцев).  Консультировалась с врачом, сказали можно. По началу делала слабенький. Теперь как положено, на 100 мл 1 чайная ложка. Делаю по 100 мл. Выпивает по 50-70 мл. Иногда все 100.
Сейчас мы на ИВ. Буквально неделю. До этого с рождения были на СВ. Я даю чаи с 2,5х месяцев.
А до этого просто водичку давала. Начинала по ложечке, потом по 10 мл, пото по 30, по 50..
Сейчас планирую давать Хипп фенхелевый. Буду чередовать.
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
я ромашку бабушкино лукошко даю. мы на ГВ. мой очень любит питть. надо смотреть есть ли желание у детки.
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
Я ромашковый давала(но на него аллергия началась-щеки прям такие цветные стали), вместо водички. У меня воду пьет если хочет- я предлагаю ему между кормлениями. (Когда пробовали чай, были на СВ)
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
мы на ИВ. я даю Бабушкино лукошко фенхель и ромашку в течение дня между кормлениями предлагаю. в день выпивает где то 50 мл, больше не хочет
0
27.01.2011
девочки, а есть кто-нибудь из Уфы??? как спать будем....

Похожие записи