Войти
Мама троих (5 лет, 1 год, 1 год) Москва

куплю lassie 92+

Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва

вам на девочку или мальчика?

0
28.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

а у вас какой? мне два надо)

0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва

у меня только не лесси, а рейма новая, она естественно лучше лесси

комплект Reima 92+ новый 2500р.

27 декабря 2012 г., 1:22

 Унисекс комплект для девочек с рисунком на куртке

* Регулируемые эластичные подтяжки

* На куртке два кармана на молнии

* Водостойкость более 600 мм. Материал не пропускает легкого дождя и хорошо отталкивает влагу и грязь

* Утеплитель синтепон 140-180 гр подходит для температуры от +5 С° до -25 С°

* Материал дышит

* Материал не пропускает ветер

* Возможность пристегивания на кнопках отдельного комбинезона или кофты из флиса или шерсти

0
29.01.2013
куплю 92+ Samsung GALAXY c2 2000р

Похожие записи