Войти
Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Geggamoja vs. Lassie

Ну лесси и позиционируется как бюджетная одежда, у меня краги есть reusch  со студенчества им 8 лет, так вот они просто в идеальном состоянии, хотя убиваю их с сыном на горках в дрызг но и цена их еще тогда была 1800 

0
15.02.2015
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Да я бы не сказала, что Геггамойя премиум-класс. Хотя, блин, с этим курсом...

0
15.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
бггг ))) за 7 косарей комбез, ни хера себе бюджетно ))) 
0
15.02.2015
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Ань, да есть дороже, да не про нашу честь. 

0
15.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
да есть конечно, ток зачем? )) Меня на все 100 устраивает густи, рейма, лесси (демисезон правда, зимний не юзала), керри. Лучше всего зима густи и лесси демисезон.  Не промокает, не протирается, отстирывается. Что еще надо от комбеза? Старше будет — будет горнолыжка я так полагаю. НО. Вот ради справедливости. Густи второй сезон этот. Уже по нему видно, что он бу )) В основном по пятнам от краски на штанинах и уже не такой белой куртке )))
0
15.02.2015

Ну вы загнули 7, ни разу не видела за такую цену. и так куртка наша в дм стоила 2400 без распродажи и 1500 брюки,куртку купили за 900 в распродажу брюки 700,но если учесть что покупается в сезон то путем несложного подсчета получаем  3900.Вполне бюджетно.

0
15.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
я наверное с рейма перепутала, ага.  
0
16.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
а где эта Гегамоя продается? . вот тут конечно можно переплатить... но вот когда рейма после месяца  носки — с протертыми швами — вот реально, за что переплата? 
0
15.02.2015
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Я на Бебишопе и на Геггамойе и заказывала. Которые на точка ком заканчиваются. Когда регинишься цена процентов на 20 меньше становится, из-за их налогов. Но из-за курса все-равно беда. 

0
15.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо....  я почти лесной человек, покупаю практически все офф. лайн... сейчас тоже есть лесси, внешне на 5.т.к. носили раз 5 всего... узкая модель попалась, и промокают... 
0
15.02.2015
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

А вы в ЮАО живете?

0
15.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
да. орехово-борисово-южное.  .. ? 
0
15.02.2015
Электросталь
скажите, а где вы берете GEGGAMOJA? на бебишопе? в россии есть где-то? они насколько толстые?

0
07.03.2015
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Либо на бебишопе, либо на геггамойе.ком, по цене одинаково. В мск нигде не видела. А краги типичные такие краги. Не тонкие. 

0
07.03.2015
Электросталь
просто я купила рейму тут. а они нереально толстые. большому ребенку не нужны такие и неудобно, и жарко
0
07.03.2015
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

У меня не было краг от Реймы. Самые удобные были какие-то отечественные краги, самопальные типа, купленные в Экстриме за 5 коп, к сожалению, одна потерялась. Страшные, но страшно удобные. Не толстые, легко надевались и не промокали. 

0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
Мне кажется не корректно сравнивать вещи из разных ценовых категорий. Вы же не будете сравнивать Мерседес и Шкоду. Так и тут. Я покупаю детям костюмы Густи, у них краги в комплекте идут. По материалу на фото очень похожи на Геггамои. Ткань просто не убиваемая
0
15.02.2015
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Ненене, не Мерс и Шкоду, разница в два раза. А в качестве просто колоссальная. И нет ни у кого. Сами знаете, как сложно одежде у деток старше двух лет остаться хотя бы в хорошем состоянии.У нас еще и комбезы второй сезон. В идеальном состоянии. Это не пальто для театра, а горочная одежда.

0
15.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
у моего густи зимний. Варежки ужасные у них. Хотя сам комбез настолько крут, что на след сезон тоже густи куплю!  А варежки купила рейму. 
0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
Ужасные?нас вроде все устраивает. Правда размеры до 3х лет их неудобно было одевать, а вот после 3х уже норм
0
15.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Вот наглядный пример, за что такие деньги:) За КАЧЕСТВО! 

Я покупала тоже дорогие краги из США, на PeterGlenn заказывала. Они супер, качество отличное, но без молнии и на сына одеть могу раз из пяти попыток, и то если он в настроении помогать:) 

0
15.02.2015
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Да, если дети не в настроении, вообще торг начинается на предмет взять айпад с собой на горку, а я, мам, оттопырю большой пальчик и ты легко наденешь крагу.

0
15.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки
big_smiles_111.gif
0
15.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
Вот уж насчет краг точно не парюсь, рейма фореве и все. Даже в голову не приходит выбирать что то еще. Они пару сезонов прослужат 100%, а больше точно не надо. 
Меня глубоко возмутил наезд на Лесси! Потому что только у Лесси и Дидриконс есть нормальные демисезонные штаны, красивые, а не похожие на треники ) 
0
15.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Заметно. Но моя политика такая: варежки малы через год становятся, их и выкинуть не жалко) не продавать же их, в самом деле!)) так что зачем переплачивать?
0
15.02.2015
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Архангельск
Блииин, мы 2 года носим, а как новые....
0
15.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск
Никогда бы не догадалсь что первым уже 2 сезона)) Хоть бирку вешай)
0
15.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Ого, вот это разница! Надо взять на заметку
0
15.02.2015
Мама девочки (17 лет) Астрахань
Ощутимая разница...
0
15.02.2015
Оставить или нет? И стоит ли покупать навырост... KappAhl KAXS ProXtec

Похожие записи