Войти

Lassie неудачная покупка?

У нас такие же, только девчачьей расцветки. Покупали в начале сезона в ДМ за 2тыс. И это лучшее что у нас было! Доча в них с горки часами, и на коленях ползает, и валяется в снегу, ни разу не промокли, ни разу не замерзли, они после активных трехчасовых прогулок в снегу даже снаружи не влажные. Снизу до -10 одеваем только тонкие колготки. До -13 — махровые колготки, дальше флис

0
16.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

А у нас они и снаружи влажные от и до.,, но я то и думать не думала что внутри насквозь до колгот!!! Может температурный режим не тот? Может их действительно надо в мороз одевать когда ни одной лужицы нет и уже ледяные снежные глыбы вокруг

0
16.12.2014

Мы носим с +2 до -20. Дальше билеми. Может брак? Я удивлена очень, нарадоваться своим не могу, а тут такое. Даже представить сложно.

0
16.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

2bf5bdadbf9032ac1c8e084351c14841.jpg

0
16.12.2014

Кошмар. Вам не повезло(((

0
17.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Попробую вернуть в вых. Сказали по телефону, что это Мб брак от производителя

0
17.12.2014

Кошмар. Вам не повезло(((

0
17.12.2014

Кошмар. Вам не повезло((((

0
17.12.2014

Кошмар. Вам не повезло(((

0
17.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Для наглядности... Желтые круги на коленках это уже подохло все, надо было мне сразу сфотографировать. Одела вместо колгот сегодня вечером флисовые штаны. Ну что Ж если ребенок все время подмерзает... И вот

0
16.12.2014
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

 может брак? или подделка? если недавно покупали, сдавайте назад как бракованные

0
16.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Чек случайно выкинула. Обычно храню а тут уже неск раз себя поругала за этот чек(( да и врятли примут

0
16.12.2014
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
примут-примут. на экспертизу должны взять. кстати можно и без чека, если вы дату помните, они могут копию распечатать
0
16.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Дату помню. Бирки сохранены. Позвоню или заеду на днях, спасибо вам:)

0
16.12.2014
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
вы главное не стесняйтесь, правда на вашей стороне)) сколько раз сдавала не подошедшие вещи в ДМ, всегда там оч.доброжелательный персонал
0
16.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо вам! Про возврат бы не подумала, честно. Как то не привыкла я не новые вещи сдавать, да еще и без чека. По телефону сказали , что проблем с возвратом не возникнет. Нужна ли экспертиза и вернут ли деньги сразу, узнаю в магазине . Мол марка известная, скорее всего брак, такого быть не должно

0
17.12.2014
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
у меня был случай с браком лесси в прошлом году. причем я покупала костюм в интернет магазине в нач.сентября, а где-то в ноябре-начале декабря обнаружила брак (не знаю, слышали ли вы, были такие случаи, там вдоль шва ткань прям расходилась как будто лезвием порезана). так они мне деньги вернули и даже костюм не забрали, я термоаппликации пришила и проклеила и мы его до сих пор носим)) а магазин получается просто с моих слов принял претензию и даже этот костюм в глаза не видел))
0
17.12.2014
NOSE
Ростов-на-Дону

Кетч за 2тр это очень дешево. 

По теме -та лесси, которая сейчас в Детском мире продается -откровенная фуфлятина. Варежки сейчас там по распродаже 200 с чем-то. Но качество вообще несравнимо с тем, которое было 3 года назад. Когда-то япо распродажной распродаже взяла лесси варежки за 480р. Суперкая ткань и подкладка, там где внутренняя часть ладони вставка из кордуры. А то что сейчас за 200р не стоит и тех денег, что за него просят. Подделка это жалкая китайская. Думаю, что со штанами аналогичная ситуация

0
03.01.2015
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за мнение. Кетч для сравнения привела, цену не знаю. Штаны уже вернула в магазин без проблем. Носим токка штаны, все нормально при этом, хоть марка и нераскрученная

0
03.01.2015
NOSE
Ростов-на-Дону
Кетч три года назад штаны брала за 3 тысячи. Очень дорогая марка. Из неубиваемых Дидриксонс Флипп. Но на стройняшек скорее. Но там реально кордура идет. Относили три года, отдали племяннику. Сын подрастет — заберу обратно. И думаю, что ничего с ними не будет. И очень теплые.
Кетч светоотражающие частицы стираются, а так качество хорошее. Еще из неубиваемых deux par deux? Не ну убить все можно, но сложнее.
Сейчас всвязи с декреиом и ухудшением мат. Положения, часто на барахолке обитаю. Так вот, посмотрите сколько б/у реймы с потертыми швами, кнопками и пр... Качество не то.
0
03.01.2015
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Да, многие жалуются. У меня есть одни рейма штаны, не скажу что плохие( не промокают насквозь, не тек), но и отличными их не назовешь. Вид потеряли, резко малы, лямки не продуманы, нитки торчат. А носил их ребенок не полных 2 лет на смену. Порой бюджетные польские куда более удачны... 

0
04.01.2015
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

у нас в ДМ Лесси варежки по 800 р и качество отличное..удивлена конечно что бывают подделки,жалко(

0
15.09.2015
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
Да уж, не должны детские брюки из плотной ткани так себя вести...Хотя Lassie мне никогда не нравилась, сколько не смотрела ее в магазинах, все равно покупала Reima. А вот насчет температурного режима производители всегда любят преувеличивать. Для нас Reima всегда одежда до -10 со всеми утеплениями максимум! Не представляю как должен бегать на прогулках ребенок, чтобы не замерзнуть в -15-20, точно уж не сидеть в коляске, даже чуть-чуть ))) 
0
17.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Я не ожидала тоже... Я обалдела, когда увидела что мокрый. Еще и болеем к тому же. Были на этапе выздоровления и вот опять(( чертовы штаны, думаю что подмерз. Реймы уже не было. Футурино по цвету не подошел, да и вроде как рядом с Лесси фирма проигрывали своей не распространенностью( хотя в прошлом году носили футурино и все Ок было). И Лесси в цвет куртки нашей. Ох. Надеюсь все примутбез проблем.  Для нас эта одежда тоже то-5-10( хотя сейчас в минус 10 я комплект на холофайбере одеваю и довольна). Никакие Лесси, реймы, дидриксон по теплоте не сравнятся

0
17.12.2014
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Удачи вам с обменом! Такие брюки не нужны, здоровье малыша важнее!!! 

0
17.12.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Возможно, на акции Дм сливал серые партии товара, в том числе и брак, или подделку.
0
17.12.2014
Надежда
Александр, 22 годаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Магнитогорск
Вся сеть не может сливать серый товар, этим может заниматься директор конкретного магазина под "шумок" спихнуть серый китайский товар себе в карман.
0
17.12.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Да ну? :)

0
17.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Печально если так... По телефону сказали можно вернуть и без чека. Известная фирма, скорее всего брак

0
17.12.2014
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

У обычных ласси водонепроницаемость никакая почти, из ласси стоит только внимания тек или g-tech, но мне кажется отдельно полукомбезов нет или костюм или слитник. У h&m хорошие полукомбезы, второй сезон испытываем, цена на них сейчас 1499, но кто-то вроде сегодня писал, что скидки в хм ожидаются. Но они тоже не толстые, до минус 5-7 где-то

0
16.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Те для Лесси это норма? А как же водонепроницаемость на этикетке. Я в любом случае разочарована. Футурино так в прошлом году не подводили, хотя мой в них и в луже замачивался умеренно. 

0
16.12.2014
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

Обычный мы не носили, тек слитник не промокал, водонепроницаемость там 1000 это почти ничего. Возможно это спецотшив для дм был и качество не такое уже

0
16.12.2014
Дашенька
Олежка, 13 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцев Ульяновск

Надо же! Я тоже все на них смотрела, но в итоге взяла рейму за 1000, выгуляли уже 2 раза, пока довольны, но в снегу не валялись еще...
Может, правда, попробовать обратно сдать?
0
16.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Без чека врятли примут...

0
16.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Рейсы уже не было к тому моменту, только футурино( Ох футурино куда лучше!!).  Эти по цвету подошли еще . Эх

0
16.12.2014
tolstaya-svinka
Москва
Я уже давно "бренды" (реймолэсси конкретно) не беру. Вы хоть 700 отдали, а я за полную стоимость купила комплект и накололась...
0
16.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне жаль.... Я в прошлом году в мазе брала рейму штаны под эту же куртку, но не было таких проблем. А тут... Никогда Лесси не покупала. И уже врятли куплю

0
16.12.2014
tolstaya-svinka
Москва
Я с Реймой накололась. Тоже со штанами. Ну нафиг их
0
16.12.2014
Dari
Васёна, 14 лет 6 месяцевЯсёна, 7 лет 8 месяцев Москва
У дочки в пошлом году был Лесси, так она в слякоти аж сидела!!! не слишком долго, но именно в мокрой каше и не промокал. Относили осень-зиму-весну.
Отдали знакомым, их сынок носит сейчас и не промокает. Может правда брак?
0
16.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Ввиду того , что у меня нет чека( выбросила случайно), попробую вернуть в дм без него... Примут ли(?)... Попробую. 

0
16.12.2014
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

У нас Лесси комбез весна не тек, обычный. Так я мега довольна как раз тем , что он не промокает вообще, а уж как чистится, вообще супер

0
16.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот и обратная сторона медали. 

0
16.12.2014
Mamadetok
Дочка, 14 лет 5 месяцев Москва

У дочки комбез, тоже промокает насквозь, на слякоть даж не пытаюсь уже одевать:)

0
16.12.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот как так то

0
16.12.2014
Надежда
Александр, 22 годаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Магнитогорск
Спасибо что написали пост, постою послушаю, мы носим хуппу второй год, я дико довольна, не замерзли не разу, хотя обошлась она мне в 5 с лишним тысяч с доставкой, хотела прикупить на следующий год лесси сейчас, пока распродажи именно, но наткнулась на ваш пост.
0
16.12.2014
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

На площадке мальчишка гуляет в таких... Мама его довольна!

Никаких нареканий

0
16.12.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

У подруги дочь два года отходила в лесси. Вопросов не было

0
16.12.2014
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
жесть (( 
0
16.12.2014
Интернет магазин Стрекозка . Ру Интернет-магазин Ozon.ru

Похожие записи