Пришлось внести в чёрный список-
Ольга
Ситуация такая:
Получила я вчера сапоги Cesare Paccioti,мягко говоря это какой то ужас,оригиналом и не пахнет,подделка чистой воды.Я спрашивала у продавца оригинал это или нет,продавец уверил что оригинал.Сапоги оказались разные один матовый второй блестящий,мех на одном сапоге короткий на втором длинный,разводы по ткани,по виду как от клея или как потертости,и верхний слой ткани в одном месте как бы расплавлен .О таких мелочах,как клей наружу я упомяну до кучи.
На данный момент модератор поставил бан продавцу.Ситуация до конца не разрешена.
Прилагаю фото (с телефона) и переписку под катом.
-
14 октября 2014
-
Я 13:18Ольга,добрый день.Получила я сегодня сапоги,мягко говоря это какой то ужас,оригиналом и не пахнет,подделка чистой воды.Я же у вас спрашивала,если бы честно ответили что это подделка я бы не покупала.Сапоги оказались разные один матовый второй блестящий,мех на одном сапоге короткий на втором длинный,разводы по ткани,как протертости,и верхний слой ткани в одном месте как бы расплавлен .О таких мелочах,как клей наружу я упомяну до кучи.Фото я вам приложу для достоверности,чтобы мои претензии не были голословными.Завтра я вам высылаю сапоги обратно,и жду возврат денег.Напишите свой адресс. -
13:51







-
olga 15:05это оригиналы, заказывала через оф.представителя, готова предоставить документы. Не отправляйте. Я вам все подтвержения вышлю. То что сейчас отшивают все хуже, в том числе библос, который мы получили с фабрики, это факт. -
Я 15:27Как вы могли отправить мне такие бракованые сапоги,не проверив даже.Разве к вам как к продавцу не входит это в обязаности.Сапоги я вам возвращаю.Вы предлагаете чтобы мой ребенок ходил в разных сапогах,в одном матовом ,в другом блестящем и еще в замызганых непонятно чем.С фабрикой вы сами разбирайтесь. -
olga 16:09я посмотрела обе пары соответствуют размеру, ничего такого мне в глаза не бросилось, я их не доставала, чтобы рядом ставить и не сравнивала. Это СП не магазин. Я могу предоставить документ что товар из фабрики, я заказывала через оф.представителей в Москве, кто шьёт и как шьёт это в мои обязанности контролировать не входит. Кто будет оплачивать пересылки туда-сюда? Если вы то пожалуйста. Я верну только стоимость сапог+орг без лишних комиссий (в т.ч. банковских), но для начала вы мне должны будите оперативно их выслать чтобы мне отправить их на экспертизу, если экспертиза признает это браком, я их верну фирме, они мне вернут деньги, я сделаю возврат вам.
Если не будет признано браком. То возврата денег не будет.
Сделайте экспертизу у себя, это будет быстрее.
Без экспертизы ни о каком возврате денег быть и не может.
-
Я 16:22Что за бред вы мне пишите,по фото виден брак сапог.Я так понимаю с вами по хорошему не договориться,модератору я уже написала,а вас в ЧС. -
olga 17:19хорошо.
-
17:21я нас вас столько времени потратила, пошла вам на встречу, неудобная отправка, неудобно с банком... не делай людям добра не получишь зло.
вам удачи! -
Я 17:33Отправка такая же как и по России,почтовое отделение обычное.По поводу денег,я вам оплатила всё как полагается,и про мой долг в 275 руб помню.Вы хотели заработать деньги,я получить сапоги..но не такие как вы прислали,не было бы брака и вам было бы всё удобно и у меня к вам претензий.Я не придираюсь,а обоснованно прошу разрешить проблему.Очень сомневаюсь что своему ребёнку вы оставили такие сапоги.Давайте договариваться. -
olga 17:38не поверите - оставила, особенно старшая в восторге!
О чем договариваться если вы на меня уже ушат претензий вывалили.
Вы хотите чтобы я теперь что вам не подошло сама продавала? или что делала?
Я вам по правилам предлагаю сдать на экспертизу, признают браком - будет действие со стороны моей в отношении фирмы, если брак не докажут, то денег никто не вернет мне. Я вас и по хорошему прошу, сделайте экспертизу. Максимум что я могу вернуть свой орг %. -
Я 17:49Претензии мои обоснованы...я вышлю вам сапоги,а экспертизу делайте сами,мне на это времени совсем нету...или оставьте дочке. -
olga 17:54у меня у дочки уже есть! зачем нам 2 пары, тем более старшей малы, маленькой совсем велики.
Я сделаю экспертизу - но по результатам только буду действовать.
Ко мне так обращаться не надо, я для вас сделала услугу, и получила за неё % который поверьте потратила на бензин чтобы 2 раза в банк проехаться и раз на почту. И относитесь с уважением к работе оргов, если вы хотите видеть товар который покупаете - берите в магазине. -
Я 18:09Я с вами нормально общаюсь,на личности не перехожу.Насчет размера я вам нигде не написала что не подходят,не надо додумывать.Меня не устраивает качество,а точнее брак.Видно это без экспертизы,и понятно что продать их будет нереально.Кто купит 2 разных сапога.Вы ведёте продажи,вам и ответ держать.Покупала бы я на фабрике с ними бы и решала проблему. -
olga 18:13по размеру я всегда проверяю. после того как мне написали что обувь по предзаказу Вивьен пришла по размеру не та, что указана на упаковке (девочка сама пристроила). Поэтому я и пишу что я проверяю по комплектности (чтобы лежало 2 штуки- пара) и по размеру.
Я вам не продавала их в купи-продай.
Я вам продавала их в СП, а СП дело добровольное. То что прислали - то и берём - не устраивает - дарим, пристраиваем итд, итп -
Я 18:20А разница в чём ,если бы я купила сапоги без СП и они в таком состоянии,вы хотите сказать что вернули бы мне деньги?В том то и дело что такие сапоги мне совесть не позволит кому то впарить ( -
olga 18:22разница в цене.
если бы я торговала настоящими сапогами, я бы выложила их фото, а не каталожное. И тогда бы вы видели недостатки модели и не приобрели. -
18:22Когда у меня были бракованные модели в пристрое, я их продавала со скидкой - себе в убыток.
-
Я 18:31Получается когда вы их получили и не проверили,отправили мне брак за полную стоимость.Отлично,по вашей логике это проблемы покыпателя. -
olga 19:02Я их не осматривала.
У меня помимо этой закупки много других, и конечно у меня нет времени осматривать каждую вещь, у меня есть еще и своя жизнь, муж, дети, уроки, мой магазин детской одежды. -
Я 21:51Всё это понятно,я за доставку в Латвию денег не прошу,я заплатила вам 124€,верните 100€,завтра я отправлю вам посылку обратно.Думаете мне хочется терять деньги,чтобы вам отправить обратно мне еще 23€ надо заплатить.Мне урок на будущее ((( -
olga 06:12я вам вeрну кak тольko веpнут мне деньги
-
Я 08:26Ждать полгода,меня этот вариант не устраивает.Мне к зиме теперь надо новые сапоги искать.Я жду документы подтверждающее оригинальность сапог.Вы предлагали мне вернуть организационные,давайте остановимся на этом,а сапоги буду пристраивать здесь на ББ,понятно что уже по другой цене ((( -

-
olga 10:07хорошо, давайте ваш номер карты, или карты кому можно сделать перевод
-
Я 10:28Какую сумму вы мне вернёте?Вы можете перевести деньги мне переводом или через Пайпал,на мой латвийский счет снимут большую комиссию,но если надо я скину реквизиты.









