Промокают сапоги
Детская обувьКупила в "Фабрике обуви" ребёнку сапоги типа сноубутсов. С первой же прогулки ребёнок пришёл с мокрыми ногам. Гарантийный срок у обуви - 30 дней.
Хочу сдать обратно по гарантии.
Но как это будет происходить? Они на слово поверят, что обувь с браком или на экспертизу обувь отправят и только после деньги вернут?
Кто сталкивался, подскажите?
Александра
Это будет на их усмотрениеПодойдите к завед (или кто-там главный). С продавцами разговаривать-гиблое дело. Объясните, что промокают. И расскажите ГДЕ именно. Тк если над колошей, то это не брак, а особенности)Скажите, что хотите вернуть деньги и будете претензию писать. Согласно закону о защите прав потреб.Мне уже неск раз угрожали прям экспертизой, но после проведения деньги возвращалиНу или поменяйте, если они вам в целом нра
25.02.2015
Ответить
Иринушка
а коробочка есть? в ней обычно памятка вложена, так вот сейчас частенько в такого рода памятках я читаю, что промокание производитель не считает дефектом! Знаю, что абсурд, но посмотрите на всякий случай.
25.02.2015
Ответить
Izergil
Выше калоши многие сноубутсы воду пропускают. Кстати, обувь могла еще конденсат дать. Наполните таз водой, проверьте.
25.02.2015
Ответить
Дарьяна
Они же ношенные.С жалобой на брак они их примут и на экспертизу какую-то отправят?
25.02.2015
Ответить
Марина
Примут и отправят на экспертизу.Я так дочкины сандалики сдавали.Походили в них минут 40 и у них отклеилась подошва.Отнесла в магазин,забрали на экспертизу и через 21 день вернули деньги.
25.02.2015
Ответить