Девочки кто уже делал последнне узи, поделитесь сколько весят ваши малыши? Нам 32 недели и весим мы 1996 грамм. Врач сказала, что вес нормальный.
В 32н3д 1960гр.Да не переживай. Если большой его же еще родить надо, трудновато будет.
0
04.02.2009
Ответить
Я думаю, что это совсем не мало, и про то, что еще и родить нужно, тоже согласна!
0
04.02.2009
Ответить
Мне узистска сказала, что это нормальный вес, а моя врач говорит, что это мало! Коктейль какой-то назначила!
0
03.02.2009
Ответить
нам по менструации 31 неделю пачиму то поставила узистка, но по развитию на все 33 недели :) 1982 грамма :))) сказала что плод крупный
0
02.02.2009
Ответить
нам 32 недельки, девочка весим 1780 грамм. Я пытаюсь не раскармливать таз очень узкий.
0
02.02.2009
Ответить
Все по-разному говорят. А вы не знаете сколько еще примерно малыш наберет до 38 недель?
0
02.02.2009
Ответить