Войти
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Про вес ребеночка

В 32н3д 1960гр.Да не переживай. Если большой его же еще родить надо, трудновато будет.

0
04.02.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Я думаю, что это совсем не мало, и про то, что еще и родить нужно, тоже согласна!

0
04.02.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Мне узистска сказала, что это нормальный вес, а моя врач говорит, что это мало! Коктейль какой-то назначила!

0
03.02.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

нам по менструации 31 неделю пачиму то поставила узистка, но по развитию на все 33 недели :) 1982 грамма :))) сказала что плод крупный

0
02.02.2009
Юлия
Алёна, 17 лет 3 месяца Москва

У меня девочка, в 33 недели 2200, а в 31неделю - 1873.

0
03.02.2009
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень

нам 32 недельки, девочка весим 1780 грамм. Я пытаюсь не раскармливать таз очень узкий.

0
02.02.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Все по-разному говорят. А вы не знаете сколько еще примерно малыш наберет до 38 недель?

0
02.02.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

нормальный вес)

0
04.02.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Я тоже так думаю

0
05.02.2009
Про коктейль

Похожие записи